на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 17 февраля 2019
Для осуществления государственного контроля за исполнением бюджета Республики Татарстан Государственный Совет образует Счетную палату Республики Татарстан, состав, порядок деятельности и полномочия...

статья 87 Конституции Республики Татарстан
Состав и структура
По государственному строительству и местному самоуправлению
По законности и правопорядку
По бюджету, налогам и финансам
По экономике, инвестициям и предпринимательству
По экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
По социальной политике
По образованию, культуре, науке и национальным вопросам
Структура Аппарата
Положение об Аппарате
Административный регламент Аппарата
Вакансии
Кадровый резерв
Служебная культура
Госзакупки
Информационные ресурсы Государственного Совета
Использование бюджетных средств
Проверки
Общая информация
Совет Общественной молодежной палаты
Состав Палаты
Комиссии
Заседания Палаты
Заседания Совета
Проекты законов и социальные проекты
Председатель
Сайт Председателя Государственного Совета РТ
Интернет приемная
Вы можете задать свои вопросы, заполнив данную форму
ФИО
E-mail
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения.
Все поля обязательные к заполнению
Медиа-материалы
Фотоколлаж посвященный 25-летию становления парламентаризма в современной истории Татарстана
Сервис «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов»
Сервис
Фотогалерея событий
10 апреля 2010
Фотографии здания Государственного Совета Республики Татарстан
Все события
Депутатский корпус
КАНТЮКОВ Рафкат Абдулхаевич
 
КАНТЮКОВ Рафкат Абдулхаевич
Высокогорский одномандатный избирательный округ № 50
Все депутаты
Сотрудничество
Официальный сайт Московской городской ДумыГосударственный Совет Чувашской Республики
Законодательное Собрание Нижегородской областиЗаконодательное Собрание Ульяновской области<!-- __tat__ Законодательное Собрание Ульяновской области -->
Государственный Совет Удмуртской РеспубликиГоссовет Республики Коми
Законодательное Собрание Кировской области Ивановская областная Дума
Архангельское областное Собрание депутатовСамарская Губернская Дума
Государственное Собрание - Курултай Республики БашкортостанЗаконодательная Дума Хабаровского края
Дума Астраханской области
Народное Собрание Республики Ингушетия

Депутаты



Список депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
(по состоянию на 1 января 2019 года)

 

 

САДЫКОВ Марат Наилевич
Контакты

САДЫКОВ Марат Наилевич

Избирался депутатом Государственного Совета Республики Татарстан четвертого (2009-2014) и пятого созывов (2014-2018). 20 февраля 2018 года досрочно прекращены депутатские полномочия в связи с назначением на должность министра здравоохранения Республики Татарстан.

Был членом депутатской группы «Татарстан – Новый век» – «Татарстан – Яна гасыр».
Был членом Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике, членом Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения.

• Родился 27 января 1970 года.
• Образование – высшее. Окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».
• Кандидат медицинских наук.
• Заслуженный врач Республики Татарстан.
• Награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
• Лауреат Государственной премии Республики Татарстан в области науки и техники.

 

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ М.Н. Садыкова

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года)



Назад


Трибуна депутата
МУХАМЕТШИН Фарид Хайруллович
МУХАМЕТШИН Фарид Хайруллович
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва
20 ноября 2018 года
Ссылки
Сорок пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан
Законы Республики Татарстан, вступающие в силу в текущем месяце
Парламентский проект «Пишем законы вместе!»
Празднование 100-летия Татарской АССР
Общественная молодежная палата при Государственном Совете
Календарь событий
пнвтсрчтптсбвс
28
29
30
31
02
03
09
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
01
02
03
Новое на сайте
15 февраля 2019
15 февраля 2019
13 февраля 2019
13 февраля 2019
12 февраля 2019
Подписка на новости
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Ссылки
http://www.pfo.ru/
Официальный интернет-портал правовой информации
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации
Государственная автоматизированная система
<!-- __tat__  -->
Официальный портал Республики Татарстан<!-- __tat__ татарстан - государство -->
Ежедневно пополняемая база официальных документов, принятых в Республике Татарстан
Счетная палата Республики Татарстан
Общественная палата Республики Татарстан
Портал муниципальных образований Республики Татарстан
Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан
Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан
Общероссийский Народный Фронт
 

Об использовании информации официального сайта Государственного Совета Республики Татарстан

Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.
Администратор сайта