на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 19 сентября 2018
Организацию работы Государственного Совета Республики Татарстан обеспечивает Президиум Государственного Совета Республики Татарстан.

статья 83 Конституции Республики Татарстан
Состав и структура
По государственному строительству и местному самоуправлению
По законности и правопорядку
По бюджету, налогам и финансам
По экономике, инвестициям и предпринимательству
По экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
По социальной политике
По образованию, культуре, науке и национальным вопросам
Структура Аппарата
Положение об Аппарате
Административный регламент Аппарата
Вакансии
Кадровый резерв
Первичная профсоюзная организация
Госзакупки
Информационные ресурсы Государственного Совета
Использование бюджетных средств
Проверки
Общая информация
Совет Общественной молодежной палаты
Состав Палаты
Комиссии
Заседания Палаты
Заседания Совета
Проекты законов и социальные проекты
Председатель
Сайт Председателя Государственного Совета РТ
Интернет приемная
Вы можете задать свои вопросы, заполнив данную форму
ФИО
E-mail
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения.
Все поля обязательные к заполнению
Медиа-материалы
Фотоколлаж посвященный 25-летию становления парламентаризма в современной истории Татарстана
Сервис «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов»
Сервис
Фотогалерея событий
08 октября 2015
XLIV заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа
Все события
Депутатский корпус
ГАЛЯВОВ Асфан Галямович
 
ГАЛЯВОВ Асфан Галямович
Ибрагимовский одномандатный избирательный округ № 7
Все депутаты
Сотрудничество
Официальный сайт Московской городской ДумыГосударственный Совет Чувашской Республики
Законодательное Собрание Нижегородской областиЗаконодательное Собрание Ульяновской области<!-- __tat__ Законодательное Собрание Ульяновской области -->
Государственный Совет Удмуртской РеспубликиГоссовет Республики Коми
Законодательное Собрание Кировской области Ивановская областная Дума
Архангельское областное Собрание депутатовСамарская Губернская Дума
Государственное Собрание - Курултай Республики БашкортостанЗаконодательная Дума Хабаровского края
Дума Астраханской области
Народное Собрание Республики Ингушетия

Депутаты



Список депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
(по состоянию на 1 апреля 2018 года)

 

 

ШАРИПОВА Аида Фанилевна
Контакты

ШАРИПОВА Аида Фанилевна

Избиралась депутатом Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва (2009-2014 гг.)

Была членом фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан, членом Политсовета Набережночелнинского местного отделения ТРО ВПП "Единая Россия", заместителем председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам.

  • Родилась 18 января 1977 года.
  • Национальность – татарка.
  • Образование – высшее, окончила Удмуртский государственный университет по специальности "Юрист", Камский политехнический институт по специальности "Менеджер".
  • С 1 октября 2014 года прекращены депутатские полномочия.  

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ А.Ф. Шариповой

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года)



Назад


Трибуна депутата
ХАДЕЕВ Тахир Галимзянович
ХАДЕЕВ Тахир Галимзянович
Тахир Хадеев:«Село – это наше все»
Газета "Земля-землица", №34 (615), 30 августа - 5 сентября 2018 года
Ссылки
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан 17 сентября 2018 года
Законы Республики Татарстан, вступающие в силу в текущем месяце
Парламентский проект «Пишем законы вместе!»
Празднование 100-летия Татарской АССР
Общественная молодежная палата при Государственном Совете
Сегодня
19 сентября 2018
Календарь событий
пнвтсрчтптсбвс
27
28
29
30
31
01
02
04
08
09
15
16
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
Новое на сайте
19 сентября 2018
18 сентября 2018
18 сентября 2018
17 сентября 2018
17 сентября 2018
Подписка на новости
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Ссылки
http://www.pfo.ru/
Официальный интернет-портал правовой информации
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации
Государственная автоматизированная система
<!-- __tat__  -->
Официальный портал Республики Татарстан<!-- __tat__ татарстан - государство -->
Ежедневно пополняемая база официальных документов, принятых в Республике Татарстан
Счетная палата Республики Татарстан
Общественная палата Республики Татарстан
Портал муниципальных образований Республики Татарстан
Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан
Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан
Общероссийский Народный Фронт
 

Об использовании информации официального сайта Государственного Совета Республики Татарстан

Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.
Администратор сайта