К 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан

6 ноября 2017 года исполняется 25 лет принятию Конституции Республики Татарстан. О важнейших этапах разработки и принятия основного закона республики своими воспоминаниями, оценками и мнениями делятся непосредственные участки важнейшего в жизни республики события – Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, председатель Комитета по законности и правопорядку Шакир Ягудин, заместитель председателя Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев.

Общие положения о Конституции Республики Татарстан (*.pdf на русском языке)

Общие положения о Конституции Республики Татарстан (*.pdf на татарском языке)

Основные документы о правовом положении центральных органов государственной власти Татарстана (*.doc)

Конституция Республики Татарстан: история и современность (*.doc)