Новости

Фильтровать по дате
28
марта 2024 г.
четверг

Татарстанское региональное отделение «Единой России» приступило к приему заявок на участие в предварительном голосовании. Кандидаты, прошедшие отбор, смогут выдвинуться от партии на выборы в Государственный Совет седьмого созыва, которые состоятся осенью этого года.

Сегодня в Государственном Совете состоялась пресс-конференция «О кадровом дефиците в сфере воспитания и образования». На вопросы журналистов ответили руководитель фракции КПРФ Хафиз Миргалимов и депутат Государственного Совета, член фракции КПРФ Фадбир Сафин.


26
марта 2024 г.
вторник

Депутат Государственного Совета РТ, заместитель командира по технической части добровольческого батальона «Эспаньола» Марат Галиев, который в настоящее время принимает участие в специальной военной операции, награжден Орденом Мужества.  

Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Комитета по законности и правопорядку, на котором депутаты рассмотрели вопросы реализации республиканских законов о пожарной безопасности и о добровольной пожарной охране, а также поддержали кандидатуры для избрания мировыми судьями.

Сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета ТРО ВПП «Единая Россия» был дан старт предварительному голосованию по кандидатам в депутаты Государственного Совета седьмого созыва, которые будут выдвинуты от партии. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.


25
марта 2024 г.
понедельник

Председатель Комитета по социальной политике Светлана Захарова встретилась с председателем Комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по социальным вопросам Натальей Смотраковой. На встрече, которая прошла в парламенте республики, обсуждались вопросы реализации социальной политики по поддержке многодетных семей, а также организации дуального образования.


23
марта 2024 г.
суббота

Чудовищное преступление в «Крокус Сити Холле» потрясло до глубины души огромное количество людей как в России, так и за рубежом. Об этом заявил ИА «Татар-информ» депутат Государственного Совета, первый проректор Казанского инновационного университета Игорь Бикеев.

Нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье стало большой трагедией для каждого жителя России. Казань не смогла остаться в стороне — в городе организован стихийный мемориал, заявил депутат Государственного Совета Татарстана Динар Бариев.

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин от имени депутатов парламента и от себя лично выразил глубокие соболезнования по случаю трагических событий, произошедших в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».


22
марта 2024 г.
пятница

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с членами делегации профсоюзных объединений Беларуси и Узбекистана. Встреча прошла сегодня в парламенте республики.


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International