Досрочно прекращены полномочия депутата Госсовета РТ Андрея Кондратьева

12 марта 2020 г., четверг, 13:57

Сегодня на заседании парламента принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата Андрея Кондратьева в связи с переходом на другую работу.

"Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственного Совета РТ Кондратьева Андрея Станиславовича, избранного по единому республиканскому избирательному округу от политической партии «Единая Россия», с 28 февраля 2020 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий", говорится в принятом Постановлении Госсовета.

Председатель Госсовета Фарид Мухаметшин поблагодарил Андрея Кондратьева за результативную депутатскую деятельность и вручил ему Благодарственное письмо Председателя Госсовета РТ.

"Работать с вами было честью и гордостью для меня. Благодарю за жизненные уроки, которые приобрел в статусе депутата. Где бы я ни работал, всегда буду трудиться на благо республики", – сказал Андрей Кондратьев, обратившись к депутатам.

На заседании был также представлен новый депутат Госсовета РТ Айрат Зиатдинов, главный врач Детской республиканской клинической больницы Татарстана. Он получил мандат депутата решением Центральной избирательной комиссии РТ 10 марта по списку ТРО ВПП «Единая Россия» по единому избирательному округу. Необходимость избрания нового депутата возникла после скоропостижной смерти депутата Госсовета Габделхая Каримова 2 февраля.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International