Депутаты Государственного Совета проводят приемы граждан в дистанционном режиме

31 марта 2020 г., вторник, 09:31

В два раза возросло число обращений граждан в Государственный Совет республики в марте этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, если в марте 2019 года было зарегистрировано 162 обращения, в марте этого года – 363. Об этом сегодня рассказал заведующий Отделом по работе с обращениями граждан Аппарата Государственного Совета Ильнур Бедретдинов.

«Прием граждан депутатами и сотрудниками Отдела по работе с обращениями граждан не прекращался ни на минуту, правда, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции работа ведется в дистанционном режиме», - подчеркнул Ильнур Бетретдинов.

Он также отметил, что граждане могут обратиться к депутатам Государственного Совета по почтовому адресу: 420060, г. Казань, пл. Свободы, д.1, по адресу электронной почты: letter@gossov.tatarstan.ru, факсимильной связью по телефону (843) 2921402, в форме электронного документа через официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан (Интернет-приемная), через персональную страницу депутата Государственного Совета Республики Татарстан на информационном портале «Открытый Татарстан» или на официальном сайте Государственного Совета Республики Татарстан (при обращении к конкретному депутату). Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленном порядке.

Информацию о рассмотрении письменных обращений можно получить по телефонам: (843) 2676394, 2676486, 2676487.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International