9 марта 2021 г.

10:00

Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку с использованием платформы ZOOM

Место проведения: Кабинет № 219

Проводит: Ш. Ш. Ягудин

Повестка дня:

1. Об избрании мировых судей Республики Татарстан.

2. Об исполнении обязанностей мирового судьи Республики Татарстан.

3. О представителях общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан.

4. Контрольный вопрос «О ходе исполнения постановления Комитета по законности и правопорядку от 10 марта 2020 года № 6-64-6-ПК «Об организации деятельности общественных формирований правоохранительной направленности и народных дружин в Бавлинском муниципальном районе».

5. О проекте закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О пожарной безопасности».

6. О проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «О внесении изменений в государственную программу «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2023 годы», утвержденную постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 «Об утверждении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2023 годы».

7. О проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «О внесении изменений в государственную программу «Обеспечение общественного по­рядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014 – 2025 годы», утвержденную постановлением Каби­нета Министров Республики Татар­стан от 16.10.2013 № 764 «Об утверждении государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014 – 2025 годы».

8. О проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «О внесении изменений в государственную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Республике Татарстан на 2014 – 2024 годы», утвержденную постановлением Каби­нета Министров Республики Татар­стан от 02.11.2013 № 837 «Об утверждении государственной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Республике Татарстан на 2014 – 2024 годы».

9. О проекте федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».