31 мая 2021 г.

15:00

Заседание Комитета ГС РТ по государственному строительству и местному самоуправлению

Место проведения: Кабинет № 219

Проводит: А. Г. Хабибуллин

Ответственный за подготовку и проведение: Г. А. Мотыгуллина

Повестка дня:

1. О проекте закона Республики Татарстан  № 196-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан».

2. О проекте закона Республики Татарстан № 183-6 «О внесении изменения в статью 12 Закона Республики Татарстан «О статусе депутата Государственного Совета Республики Татарстан».

3. О проекте федерального закона № 1154844-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу совершенствования мер поддержки граждан, участвующих на добровольных началах в защите Государственной границы Российской Федерации».

4. О проекте федерального закона № 1164301-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 263 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» (по вопросу осуществления органами местного самоуправления международных и внешнеэкономических связей).