декабря 2023 г.
суббота

Сегодня в Казани состоялась XXXV конференция Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой были подведены итоги работы регионального отделения в 2023 году и определены задачи на предстоящий период. Кроме того, татарстанские единороссы избрали делегатов XXI Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет 17 декабря в Москве, а также решили ряд организационных вопросов. В работе конференции приняли участие Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник республики Минтимер Шаймиев, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, заместитель Секретаря Генсовета партии, руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Александр Сидякин.

июля 2023 г.
четверг

Сегодня в Государственном Совете состоялось совместное заседание фракции «Единая Россия» и депутатской группы «Татарстан — новый век», на котором парламентарии обсудили работу в Региональной общественной приемной и общественных приемных местных отделений партии, а также утвердили график приема граждан депутатами Госсовета на второе полугодие 2023 года. Кроме того, на заседании были подведены итоги работы фракции в первом полугодии этого года.

сентября 2022 г.
пятница

Об эффективных практиках сельскохозяйственной кооперации в республике речь шла сегодня на заседании фракции «Единая Россия», которое состоялось перед тридцать четвертым заседанием Государственного Совета. Кроме того, на заседании фракции был представлен отчет о работе единороссов в Региональной общественной приемной и приемных местных отделений партии за восемь месяцев 2022 года. Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

августа 2022 г.
четверг

Сегодня в Государственном Совете прошел форум  «Объединение региональных женских сообществ в рамках комитета Партии "Единая Россия"», на котором участники поделились положительными практиками в работе региональных женских организаций, а также обсудили вопросы поддержки женщин и детей ЛНР и ДНР. В работе форума приняли участие заместитель Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Дарья Лантратова, депутат Госдумы РФ ФС Татьяна Ларионова, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева. Модератором форума выступила руководитель объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие» Алсу Набиева.

Сегодня Председатель Госсовета РТ встретился с заместителем Секретаря генсовета партии «Единая Россия» Дарьей Лантратовой, которая прибыла в Казань для участия в Форуме региональных женских сообществ.

июня 2022 г.
среда

О реализации наказов граждан, поступивших на сходах граждан в Лениногорском, Нижнекамском, Елабужском районах и городе Набережные Челны в ходе последних избирательных кампаний, речь шла сегодня на заседании фракции «Единая Россия», которое прошло перед тридцать вторым заседанием Государственного Совета. Кроме того, парламентарии подвели итоги работы депутатского объединения «Мәрхәмәт-Милосердие» в первом полугодии 2022 года. Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

июня 2021 г.
пятница

Вопросы реализации национальных    проектов   в республике обсудили сегодня на заседании парламентской фракции «Единая Россия», которое прошло перед двадцать вторым заседанием Государственного Совета. Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

марта 2021 г.
четверг

Вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Татарстане обсудили сегодня на совместном заседании парламентской фракции «Единая Россия» и депутатской группы «Татарстан – новый век», которое прошло перед двадцатым заседанием Государственного Совета. Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

февраля 2021 г.
четверг

Вопросы создания механизмов комплексного развития комфортной среды в городах и селах республики обсудили сегодня на заседании парламентской фракции «Единая Россия», которое прошло перед девятнадцатым заседанием Государственного Совета. Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

декабря 2020 г.
четверг

Сегодня в культурном центре "Сайдаш" состоялось заседание президиума Регионального политического совета ТРО ВПП "Единая Россия", на котором были подведены итоги работы фракции "Единая Россия" в парламенте и исполкома партии в 2020 году. С оценкой деятельности фракции выступил Председатель Госсовета РТ, Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Фарид Мухаметшин.