Новости

11
декабря 2020 г.
пятница

10 декабря открылась 10-я Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ЕССЕ 2020) – масштабный форум для ученых, исследователей, методистов и педагогов дошкольного образования. Конференция, в работе которой принимают участие 350 спикеров из 50 стран, проходит в онлайн-формате с 10 по 12 декабря. Новый формат позволил объединить более 20 тысяч участников из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. С приветственным словом на пленарном заседании выступила заместитель Председателя Государственного Совета Татьяна Ларионова. 


2
декабря 2020 г.
среда

Сегодня в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в продолжение декады приемов граждан прошел прямой эфир по вопросам социальной поддержки граждан с ограниченными возможностями здоровья.


17
декабря 2019 г.
вторник

Сегодня в малом зале Госсовета прошло заседание Общественной палаты Республики Татарстан, в котором приняли участие заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан – руководитель Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Александр Терентьев, заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова и председатель парламентского комитета по законности и правопорядку Шакир Ягудин.


6
декабря 2019 г.
пятница

Сегодня в Казанском детском центре «Экият» прошел финал VI Регионального конкурса среди женщин с ограниченными возможностями здоровья «Жемчужина Татарстана - 2019». В завершающем шоу приняли участие 10 конкурсанток из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска, Алькеевского, Азнакаевского и Спасского районов Татарстана.


5
декабря 2019 г.
четверг

"Конкурс «Жемчужина Татарстана», который уже шестой год проводится в Татарстане среди женщин с ограниченными возможностями здоровья – уникальный, он одновременно и пронзительный и созидающий», - так оценила один из самых эмоциональных социально-значимых общественных проектов заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие» Татьяна Ларионова. Сегодня в ИА «Татар-информ» прошла пресс-конференция, где на вопросы журналистов о предстоящем 6 декабря финале ответили организаторы и участники конкурса.


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International