Фарид Мухаметшин провел встречу с Валерием Газзаевым

18 сентября 2020 г., пятница, 16:41

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей Валерием Газзаевым. Он прибыл в Татарстан для участия в работе V Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков», который 16-20 сентября проходит на базе молодежного центра «Волга» в Лаишевском районе.

Фарид Мухаметшин отметил важность проведения форума, который предоставляет возможность продвижения молодежных проектов региональных этнических сообществ тюркских народов России. Он сообщил, что завтра намерен принять участие в работе одной из дискуссионных площадок – «Диалог на равных».

Валерий Газзаев, в свою очередь, поделился своими впечатлениями от встречи с участниками форума и отметил, что именно на таких площадках ведется подготовка молодежных лидеров, занимающихся вопросами государственной молодежной и национальной политики.

Во встрече также принял участие первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов, председатель Комитета Госсовета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Айрат Зарипов.  

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International