Динар Бариев: Мемориал в Казани — попытка передать слова поддержки пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024 г., суббота, 13:15

Нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье стало большой трагедией для каждого жителя России. Казань не смогла остаться в стороне — в городе организован стихийный мемориал, заявил депутат Государственного Совета Татарстана Динар Бариев.

«Безусловно, это очень большая трагедия для каждого жителя России, - отметил Динар Бариев, - в Казани появился стихийный мемориал. Мы не можем остаться в стороне, потому что хочется в первую очередь передать слова поддержки родным и близких погибших, пострадавшим и, конечно, оказать всю возможную помощь».

Стихийные мемориалы появились и в других городах республики.

Нападение на концертный зал в Подмосковье произошло накануне вечером. Соболезнования родным и близким погибших ранее выразили Раис Татарстана Рустам Минниханов и Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.