Команда Государственного Совета заняла первое место в турнире по шахматам

31 марта 2024 г., воскресенье, 16:57

В Казани, на базе Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам, шашкам, го им. Р.Г. Нежметдинова прошли соревнования по шахматам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстана. В общекомандном зачете первое место заняла команда Государственного Совета Республики Татарстан, тем самым повторив и закрепив успех прошлого года.

В турнире приняли участие 20 команд, представлявшие Администрацию Раиса Республики Татарстан, Государственный Совет, Аппарат Кабинета Министров республики, республиканские министерства и территориальные управления федеральных ведомств по РТ.

Парламент республики представили сотрудники Аппарата Государственного Совета - Регина Ахмедгараева, Вячеслав Захаров, Гульназ Исмагилова, Ильдар Садыков. Капитан команды - Рустем Мухаметшин. Тренер - международный гроссмейстер Рамиль Хасангатин.