Подготовка к юбилейным мероприятиям продолжается

2 апреля 2020 г., четверг, 15:19

Сегодня Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании по подготовке и празднованию 100-летия Татарской АССР. Совещание провел заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

На совещании с участием руководителей и представителей министерства культуры РТ, министерства сельского хозяйства и продовольствия, Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа", АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" и муниципальных образований республики были рассмотрены вопросы реализации плана юбилейных мероприятий в условиях карантинных мер в связи с угрозой распространения коронавируса CОVID-19.

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин призвал органы республиканской исполнительной власти и муниципалитеты продолжить работу по оказанию надлежащей помощи ветеранам, благоустройству культурных объектов и мест, связанных с историей республики и именами выдающихся людей, которые внесли достойный вклад в развитие Татарстана. Все эти работы, по мнению руководителя парламента, должны проводиться с учетом обязательных требований и ограничительных мер в условиях распространения опасной инфекции.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International