14 февраля 2023 г.

14:00

Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике

Место проведения: Кабинет № 219

Проводит: А. К. Хамаев

Ответственный за подготовку и проведение: А. П. Хорьков

Повестка дня:

1. О развитии экологического образования и просвещения в Республике Татарстан.

Докладчик –  представитель Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

2. О проекте закона Республики Татарстан № 392-6 «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О ветеринарном деле в Республике Татарстан» (I чтение).

Докладчик – председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике А.К. Хамаев.

3. О проекте федерального закона № 263340-8 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» и статьи 11 и 16.5 Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства» (в части расширения перечня категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива).

Докладчик  –  заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Т.Г. Хадеев.

4. О законодательной инициативе Законодательного Собрания Челябинской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 3911 Земельного кодекса Российской Федерации».

Докладчик – заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Т.Г. Хадеев.