23 марта 2023 г.

Проводит: Ш. Ш. Ягудин

Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Шабаев

Повестка дня:

1. О проекте закона Республики Татарстан № 411-6 «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Татарстан «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» (об уточнении оснований для закрепления за несовершеннолетним общественного воспитателя).

2. О проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «О внесении изменений в государственную программу «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2025 годы», утвержденную постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 «Об утверждении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2025 годы».

3. О проекте федерального конституционного закона № 293645-8 «О внесении изменения в статью 18 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» (в части унификации понятий, используемых в федеральном законодательстве).