20 апреля 2023 г.

09:30

Заседание Комитета ГС РТ по государственному строительству и местному самоуправлению

Место проведения: Кабинет № 219

Проводит: А. Г. Хабибуллин

Ответственный за подготовку и проведение: Г. А. Мотыгуллина

1. О проекте закона Республики Татарстан № 418-6 «О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Татарстан «О числе депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, работающих на профессиональной постоянной основе» (1 чтение).

2. О проекте федерального закона № 325724-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии коррупции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части совершенствования законодательства о противодействии коррупции).

3. О проекте федерального закона № 311094-8 «О внесении изменений в статью 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в части прекращения деятельности избирательных комиссий муниципальных образований).