11 декабря 2023 г.

14:00

Совместное выездное заседание Комитета ГС РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике и Экспертного совета при Комитете ГС РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике

Место проведения: Главное управление ветеринарии КМ РТ

Проводит: А.К. Хамаев, Н.Л. Титов

Принимает участие: М. Г. Ахметов

Ответственный за подготовку и проведение: А. П. Хорьков

Повестка дня:

1. Об информации о деятельности Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (в том числе о внедрении цифровых технологий в целях создания технологичных, технических средств, автоматизации, роботизации, интеллектуализации производства).

Докладчик – начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан А.Г. Хисамутдинов.

2. О проекте закона Республики Татарстан № 512-6 «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан» (в части определения понятия земель населенных пунктов и понятия границ населенных пунктов).

Докладчик – председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике А.К. Хамаев.

3. Об отчете о работе Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике за 2023 год.

4. О примерном плане работы Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию агропромышленной и продовольственной политике на 2024 год.

5. Об обращении Народного Хурала Республики Бурятия к Министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации Козлову А.А. по вопросу внесения изменений в Правила охоты в части регулирования численности баклана.

Докладчик: заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Т.Г. Хадеев.