20 марта 2024 г.

Принимает участие: М. Г. Ахметов

Ответственный за подготовку и проведение: Е. В. Кузьмина

Повестка дня:

1. Об утверждении повестки дня заседания Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству.

Докладчик:
Шафигуллин Лутфулла Нурисламович, председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству

2. Об информации Уполномоченного при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей  о результатах своей деятельности в 2023 году».

Докладчик:
Абдулганиев Фарид Султанович, Уполномоченный при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей – помощник Раиса Республики Татарстан

3. О проекте закона Республики Татарстан № 519-6 «О внесении изменений в статьи 5 и 7 Закона Республики Татарстан «Об обязательном экземпляре документов Республики Татарстан» (I-III чтения).

Докладчик:
Габдрахманова Гульнара Закариевна, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

4. О проекте закона Республики Татарстан № 523-6 «О внесении изменений в статью 6 Закона Республики Татарстан «Об инвестиционной деятельности в Республике Татарстан» (I-III чтения).

Докладчик:
Галеев Марат Гадыевич, член Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству

5. Контрольный вопрос: «О формировании подзаконной нормативной правовой базы в сфере экономики».