28 июня 2024 г.

10:00

Выездное заседание Комитета ГС РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству

Место проведения: Арский МР, Государственный литературно-мемориальный музейный комплекс им. Г. Тукая (с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 4)

Проводит: Л. Н. Шафигуллин

Ответственный за подготовку и проведение: Е. В. Кузьмина

Повестка дня:

1. Об утверждении повестки дня заседания Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству.

Докладчик:
Шафигуллин Лутфулла Нурисламович, председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству

2. «О перспективах развития тематического туризма в Республике Татарстан на примере Арского муниципального района».

Докладчик:

3. Об отчете Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству за первое полугодие 2024 года.