Ринат Гайзатуллин посетил социальные объекты Буинского района

31 октября 2019 г., четверг, 15:55

Сегодня заместитель председателя Комитета по экономике, инвестициям и  предпринимательству Ринат Гайзатуллин  с рабочей поездкой побывал в Буинском районе, где провел очередной прием граждан и посетил ряд социальных объектов.

В частности, Ринат Гайзатуллин ознакомился с работой гериатрического кабинета Буинской центральной районной больницы. Такие кабинеты для приема пожилых людей открываются в Татарстане в рамках национального проекта «Демография», направленного на увеличение продолжительности жизни населения. Всего в республике функционирует 10 таких кабинетов, до конца года их число увеличится до 45.

Ринат Гайзатуллин также побывал в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Директор учреждения Разиня Хисамутдинова поблагодарила депутата за благотворительную помощь и содействие в решении многих вопросов.