Избраны мировые судьи

23 марта 2023 г., четверг, 10:32

Сегодня на заседании Госсовета депутаты рассмотрели вопрос об избрании мировых судей на ряд судебных участков республики.

Кандидатов в мировые судьи представил Председатель Верховного суда РТ Ильгиз Гилазов. С положительным решением профильного комитета по данному вопросу ознакомил председатель Комитета по законности и правопорядку Шакир Ягудин.

Государственный Совет избрал мировыми судьями сроком на три года: Айдара Трегулова (судебный участок № 2 по Агрызскому судебному району), Регину Хуснуллину (судебный участок № 1 по Алексеевскому судебному району), Рамиля Гатина (судебный участок № 1 по Лениногорскому судебному району) и  Ангелину Садыкову (судебный участок № 4 по Чистопольскому судебному району).