Избраны мировые судьи

19 апреля 2024 г., пятница, 10:38

На пятьдесят третьем заседании Госсовета рассмотрен вопрос об избрании мировых судей. Кандидатуры были одобрены Комитетом по законности и правопорядку.

Кандидатов на избрание мировыми судьями представил исполняющий обязанности Председателя Верховного суда РТ Эдуард Каминский.

С положительным решением профильного комитета по представленным кандидатам ознакомил председатель Комитета по законности и правопорядку Шакир Ягудин.

Государственный Совет избрал мировыми судьями РТ сроком полномочий на три года Валентину Вахрамееву (на судебный участок № 2 по Авиастроительному судебному району города Казани РТ), Альбину Аширову (на судебный участок № 6 по Альметьевскому судебному району РТ) и Сергея Пупкова (на судебный участок № 5 по Вахитовскому судебному району города Казани РТ).