Состоялось заседание фракции КПРФ

18 сентября 2024 г., среда, 15:55

Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание фракции КПРФ, на котором депутаты обсудили вопросы, включенные в повестку дня первого заседания Государственного Совета седьмого созыва, которое назначено на 20 сентября, а также рассмотрели ряд организационных вопросов.

В частности, на заседании фракции был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата на должность Председателя Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва. Решением фракции руководитель депутатского объединения коммунистов Хафиз Миргалимов рекомендован на избрание Председателем Государственного Совета Республики Татарстан  седьмого созыва.

Кроме того, члены фракции КПРФ внесли свои предложения по кандидатурам депутатов для работы на профессиональной (постоянной) основе, в Президиуме Государственного Совета, в профильных комитетах и парламентских комиссиях.

Предложения фракции КПРФ будут рассмотрены на первом заседании Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва.