Депутат Эдвард Абдуллазянов вручил паспорта казанским школьникам

12 декабря 2020 г., суббота, 11:24

Торжественная церемония вручения паспортов школьникам прошла в Казанском Государственном энергетическом университете. Паспорта юным гражданам России вручили депутат Государственного Совета, ректор КГЭУ Эдвард Абдуллазянов, представители администрации Кировского и Московского районов и отдела по вопросам миграции. Мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

Приветствуя школьников и их родителей, Эдвард Абдуллазянов подчеркнул, что получение российского паспорта – очень важное событие. «С этого момента человек становится полноправным гражданином Российской Федерации. Но, в то же время, у него появляется больше обязанностей, прописанных в Конституции Российской Федерации, - отметил депутат, - я хочу вам пожелать яркой, насыщенной жизни, чтобы у вас все получалось. Позитива вам, динамики и, самое главное, здоровья!».

 По окончании церемонии школьники побывали на экскурсии, посетили демонстрационный зал Центра компетенции и технологий в области энергосбережения, а также музей КГЭУ.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International