3 июля 2024 г.

12:00

Совместное заседание Комитета ГС РТ по государственному строительству и местному самоуправлению и Экспертного совета при Комитете ГС РТ по государственному строительству и местному самоуправлению

Место проведения: Кабинет № 219

Проводит: А.Г. Хабибуллин, В.Н. Липужина

Принимает участие: Ю. З. Камалтынов

Ответственный за подготовку и проведение: Г. А. Мотыгуллина

Повестка дня:

1. О законодательном и организационном обеспечении  проведения  выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан VII созыва.

2. О согласовании назначения Ф.А. Аглиуллина заместителем Премьер-министра Республики Татарстан.

3. О проекте закона Республики Татарстан № 577-6 «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О государственной гражданской службе Республики Татарстан».

4. О проекте закона Республики Татарстан № 578-6 «О внесении изменений в статью 29 Закона Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан» и статью 9 Закона Республики Татарстан «О государственных должностях Республики Татарстан».

5. О проекте постановления Государственного Совета Республики  Татарстан «Об утверждении Положения о совещании представителей  депутатов Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва».

6. Об итогах работы Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению в VI созыве.