Фарид Мухаметшин провел заседание президиума регионального политического совета ТРО ВПП "Единая Россия"

18 мая 2022 г., среда, 12:40

Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия" Фарид Мухаметшин провел заседание президиума регионального политсовета ТРО "Единая Россия". На нем были рассмотрены актуальные вопросы текущей и проектной деятельности, а также организационные вопросы.

На заседании президиума утвердили кандидатуры руководителей направления «Волонтерская помощь» партийного проекта «Старшее поколение» и направлений «Газификация» и «Наш двор и наш подъезд» партийного проекта «Жители МКД».

Комментируя ход реализации партийных проектов в республике, Фарид Мухаметшин подчеркнул необходимость поддержки федеральных программ и национальных проектов. "Вопросы догазификации, государственной поддержки малого и среднего бизнеса, особенно в сельской местности, с учетом современных вызовов, требуют участия как исполнительных и муниципальных органов власти, так и партийных организаций", - резюмировал он.  

В числе организационных вопросов президиум рассмотрел назначение руководителя исполкома местного отделения партии в городе Набережные Челны. Руководить местным отделением будет Римма Фасхутдинова.

Затем состоялось вручение членских билетов партии "Единая Россия" и партийных наград активистам.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International