Публичные слушания о переименовании села Сиктерме-Хузангаево состоятся 24 июня

7 июня 2022 г., вторник, 18:09

Сегодня на заседании Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению было принято решение назначить публичные слушания по вопросу переименования села Сиктерме-Хузангаево Алькеевского района Республики Татарстан в село Сиктерме.

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 9 Федерального закона «О наименованиях географических объектов» и статьей 4 Закона РТ «О регулировании отдельных вопросов в сфере наименований географических объектов в РТ».

Публичные слушания состоятся 24 июня 2022 года в 10.00 часов в здании сельского Хузангаевского клуба-музея Алькеевского района, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Алькеевский муниципальный район, село Сиктерме-Хузангаево, улица Майская, дом 1А.