Состоялось заседание депутатской группы «ТНВ»

15 июня 2022 г., среда, 10:25

Сегодня в Государственном Совете состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии обсудили план работы во втором полугодии текущего года. Провел заседание руководитель депутатской группы  «ТНВ» Артур Абдульзянов.

В ходе заседания депутаты обсудили вопросы подготовки проведения совместного заседания депутатской группы «ТНВ» и Высшего совета Республиканского общественного движения «ТНВ» о создании цифровой платформы «Навигатор профессий Татарстана». Как отметила председатель исполкома РОД «ТНВ» Алсу Тарханова, мероприятие приурочено к Году цифровизации, объявленному в республике Президентом Рустамом Миннихановым.

Во втором квартале депутатской группой запланировано выездное заседание на завод «КАМАЗ». Депутаты посетят автомобильный завод, завод двигателей, учебно-технологический комплекс и другие объекты. Там же состоится круглый стол на тему «Бережливое производство как фактор повышения производительности труда».

На заседании были рассмотрены и другие вопросы.