Татарстанцы принимают активное участие в конкурсе на знание Конституции РТ

11 октября 2022 г., вторник, 09:00

6 ноября исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Республики Татарстан. В связи с этим, в рамках комплексной работы по правовому просвещению жителей Республики Татарстан, Региональным общественным фондом «Центр поддержки гражданских инициатив» РТ организован республиканский конкурс «30-летие Конституции Республики Татарстан ­– проверь себя!»

Уже более 4 тысяч татарстанцев приняли участие в конкурсе на знание Основного закона РТ, в рамках которого необходимо пройти онлайн-тестирование по ключевым положениям Конституции РТ.

Пройти тестирование на сайте проекта constitution30.tatar. может любой желающий до 25 октября. По итогам проверки каждый получит электронный сертификат об участии с результатом.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены в Государственный Совет РТ для вручения ценных подарков.