Депутаты Государственного Совета присоединились к благотворительной акции «Подари подписку»

18 ноября 2022 г., пятница, 15:16

Сегодня в рамках тридцать седьмого заседания Государственного Совета была организована благотворительная акция «Подари подписку». Участие в акции приняли депутаты парламента, оформив подписку на газеты и журналы для социальных учреждений республики.

Парламентарии оформили подписки на издания, представленные Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям: газеты "Шәһри Казан", "Казанские ведомости", журналы  "Сөембикә", "Идел", "Ялкын", "Салават күпере", «Татарстан". В числе изданий были также газеты "Республика Татарстан" и "Ватаным Татарстан", учредителями которых являются Государственный Совет и Кабинет Министров РТ.

Подписка на республиканские газеты и журналы в республиканском парламенте организуется регулярно. Благодаря поддержке депутатов республиканские издания, в том числе и на родных языках, получают ветераны, воспитанники детских домов, одинокие люди, инвалиды.