Айгуль Мухаметзакирова занесена на Электронную доску почета государственных гражданских служащих РТ

27 марта 2023 г., понедельник, 11:35

Заместитель заведующего Отделом информационно-технологического обеспечения деятельности Государственного Совета РТ Айгуль Рамазановна Мухаметзакирова занесена на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан. Такое решение было принято Комиссией по кадрам Совета по вопросам кадровой политики при Раисе РТ.

На Электронную доску почета за безупречную и эффективную служебную деятельность заносятся служащие, добросовестно исполняющие служебные обязанности. Основанием для занесения государственных служащих на Электронную доску почёта Республики Татарстан являются профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий государственных органов.

По итогам работы за 2022 год на Электронную доску почета занесены 29 государственных служащих, добившихся высоких профессиональных достижений, в том числе и сотрудник Аппарата Государственного Совета.