Избраны мировые судьи

20 апреля 2023 г., четверг, 10:36

Сегодня на заседании Госсовета депутаты рассмотрели вопрос об избрании мировых судей на ряд судебных участков республики.

Кандидатов в мировые судьи представил заместитель Председателя Верховного суда РТ Айдар Галиакберов. С положительным решением профильного комитета по данному вопросу ознакомил председатель Комитета по законности и правопорядку Шакир Ягудин.

Государственный Совет избрал мировыми судьями без ограничения срока полномочий Айдара Сулейманова (на судебный участок № 1 по Заинскому судебному району РТ), Камиля Ахмади (на судебный участок № 3 по Московскому судебному району города Казани РТ), Евгения Грицкова (на судебный участок № 10 по Приволжскому судебному району города Казани РТ) и Романа Анисимова (на судебный участок № 4 по Советскому судебному району города Казани РТ).