Фарид Мухаметшин: «Считаем решение Владимира Путина пойти на следующий срок правильным и своевременным»

18 декабря 2023 г., понедельник, 10:21

Решение Президента России Владимира Путина пойти на следующий срок – правильное и своевременное, заявил сегодня на заседании Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

«Времена непростые, тяжелые, мы должны быть с действующим Президентом. Считаем его решение пойти на следующий срок очень правильным и своевременным, – отметил глава парламента республики, - будем готовиться к избирательной кампании, я думаю, мы также дружно поддержим выдвинутую кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Ослаблять эту работу нельзя. Будем подключать своих активистов, как по партийной линии, так и по парламентской».

Фарид Мухаметшин также проинформировал депутатов о главном событии съезда «Единой России», который состоялся накануне в Москве. «Кандидатура Владимира Владимировича Путина была поддержана», – отметил Председатель Госсовета.

Напомним, партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Об этом стало известно на XXI Съезде партии, который прошел в минувшее воскресенье в Москве.