Фарид Мухаметшин проголосовал на выборах Президента России

15 марта 2024 г., пятница, 12:09

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. На избирательный участок №43, организованный на базе лицея № 116 им. Героя Советcкого Союза А.С. Умеркина Вахитовского района г. Казани, глава парламента прибыл вместе с супругой.

«В этой избирательной кампании необходимо принять участие всем, выбрать достойного лидера страны, поскольку каждый из нас заинтересован в том, чтобы его будущее было спокойным и уверенным, а наша Россия в современных непростых условиях обеспечила себе дальнейшее созидательное развитие», - подчеркнул Фарид Мухаметшин, общаясь с журналистами на избирательном участке. Глава парламента также выразил уверенность, что татарстанцы примут самое активное участие в выборах Президента страны.

Напомним, выборы Президента Российской Федерации проходят с 15 по 17 марта. К голосованию подготовлено 2 тыс. 767 избирательных участков. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.