Марат Ахметов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

1 апреля 2024 г., понедельник, 16:51

Заместитель Председателя Государственного Совета, координатор партпроекта «Российское село» в Татарстане Марат Ахметов подал документы для участия в предварительном голосовании (праймериз) по кандидатам в депутаты Государственного Совета седьмого созыва, которые будут выдвинуты от партии «Единая Россия».

«Предварительное голосование – своеобразный пробный экзамен перед большими выборами. Нужно проверить, испытать самого себя. Это возможность узнать, сколько людей поддерживают тебя, стоит ли идти дальше. А главное – определить, какие именно задачи требуют оперативного участия ответственных ведомств. Предварительное голосование – открытый, понятный и показательный процесс», - заявил Марат Ахметов.

По словам Марата Ахметова, особое внимание он планирует уделять нерешенным проблемам, которые особенно актуальны сегодня. «У населения очень много просьб и пожеланий. Надо чутко реагировать на потребности и нужды всех жителей республики. Работы впереди предстоит еще немало», - подчеркнул Марат Ахметов.

Татарстанское региональное отделение «Единой России» продолжает принимать заявки для участия в предварительном голосовании. Кандидаты, прошедшие отбор, смогут выдвинуться на выборы депутатов Государственного Совета от партии.  Подведение итогов предварительного голосования состоится 27 мая.

Напомним, выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва пройдут в сентябре этого года.