8 апреля 2024 г., понедельник, 13:50

Заместитель Председателя Государственного Совета, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Юрий Камалтынов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России».

«Мы уже неоднократно отмечали, что «Единая Россия» - самая ответственная политическая сила в России, потому что даже на этапе выдвижения кандидатов она опирается на мнение людей. С одной стороны, появляется дополнительная возможность встречаться с населением, в то же время появляется двойная ответственность. Потому что, встречаясь с людьми, ты просишь у них поддержки для выдвижения твоей кандидатуры в качестве кандидата в депутаты в высший законодательный орган республики», - отметил Юрий Камалтынов.

Заместитель Председателя Государственного Совета подчеркнул, что кандидатом в депутаты может стать только человек, который пользуется реальной поддержкой граждан. «Поскольку я буду участвовать в предварительном голосовании, опираясь на партийную платформу, главное – это, безусловно, Народная программа: то, что сегодня реализуется «Единой Россией» на всех уровнях. Нам есть, что сказать людям, как отчитаться перед своими избирателями. Пять лет назад, в ходе избирательной кампании, мы получили большое количество наказов от людей. Будем рассказывать о проделанной работе и полученных результатах», - сказал Юрий Камалтынов.

Татарстанское региональное отделение «Единой России» продолжает принимать заявки для участия в предварительном голосовании. Кандидаты, прошедшие отбор, смогут выдвинуться на выборы депутатов Государственного Совета от партии.  Подведение итогов предварительного голосования состоится 27 мая.

Напомним, выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва пройдут в сентябре этого года.