Андрей Егоров избран председателем Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию

19 апреля 2024 г., пятница, 12:34

Депутат Государственного Совета Андрей Егоров избран на должность председателя Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию. Такое решение было принято сегодня на заседании Государственного Совета.

Ранее кандидатура Андрея Егорова была поддержана членами профильного комитета и парламентской фракцией «Единая Россия».

Должность председателя Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию оставалась вакантной после досрочного прекращения полномочий депутата Государственного Совета Александра Тыгина в связи с его избранием начальником Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан.

«Вместе с вами мы сделаем большее», - коротко обозначил Андрей Егоров, обращаясь к депутатам.

Согласно республиканскому законодательству, Андрей Егоров теперь будет работать в Государственном Совете на постоянной (профессиональной) основе.