Лилия Маврина встретилась с руководителем Аппарата Магаданской областной Думы

30 мая 2024 г., четверг, 15:35

Сегодня в парламенте республики состоялась встреча Секретаря Государственного Совета РТ Лилии Мавриной с руководителем Магаданской областной Думы Русланом Кастоевым. Руководитель Аппарата регионального парламента Колымы находится в Казани с рабочей поездкой.

В рамках встречи Лилия Маврина рассказала гостю о составе и структуре, законотворческой деятельности татарстанского парламента и работе профильных комитетов, фракций и депутатских групп, Аппарата. Подчеркнув важное значение законотворческого  взаимодействия региональных парламентов и сотрудничества их рабочих органов, она выразила надежду на дальнейшее укрепление связей между Казанью и Магаданом.

Руководитель Аппарата Магаданской областной Думы Руслан Кастоев поблагодарил руководство Госсовета Татарстана за теплый прием и возможность ознакомиться с опытом республики в социально-экономическом, спортивном, культурном и научном развитии.