Депутат Государственного Совета Рамиль Ахметов встретился с жителями поселка Кадышево

25 июля 2024 г., четверг, 13:02

23 июля депутат Государственного Совета, главный врач казанской городской клинической больницы № 12 Рамиль Ахметов встретился с жителями поселка Кадышево Авиастроительного района Казани.

Во время встречи жители озвучили такие проблемы, как работа общественного транспорта, затопление подвалов домов грунтовыми водами, необходимость проведения ямочного ремонта дорог, нехватка медицинских специалистов в фельдшерско-акушерском пункте и потребность в возведении нового пристроя к общеобразовательной школе № 147.

Все вопросы и пожелания жителей были выслушаны, даны соответствующие разъяснения и взяты в работу. Жители выразили благодарность депутату за результативность встречи и внимание к их пожеланиям.

«Встречи с местными жителями являются важной частью моей работы, поскольку они позволяют мне лучше понять потребности и нужды людей. Во время таких встреч я могу услышать их мнение о текущем состоянии дел в районе, узнать о конкретных проблемах, с которыми они сталкиваются, и предложить возможные решения», - отметил Рамиль Ахметов.