Шамил Ягудин встретился с семьей участника СВО

29 августа 2024 г., четверг, 15:33

В республике продолжается акция «Забота о СВОих», в рамках которой депутаты Государственного Совета посещают участников спецоперации и членов их семей, рассказывают о реализуемых в республике мерах поддержки, уточняют, необходима ли им дополнительная помощь. Проект реализуется региональным отделением партии «Единая Россия».

Сегодня с семьей участника СВО встретился депутат Государственного Совета, генеральный директор  АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» Шамил Ягудин. В зону спецоперации Сергей Крайнов ушел в сентябре прошлого года добровольцем, с военной службы уволился после ранения. Сегодня проживает в селе Мамыково Нурлатского района. Вместе с женой Натальей воспитывает четверых детей.

В рамках встречи, которая прошла в Доме культуры, Шамил Ягудин рассказал о реализуемых в республике мерах поддержки и уточнил, необходима ли им дополнительная помощь. Актив местного отделения «Единой России», в свою очередь, вручил детям ветерана СВО рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.

Также в рамках акции «Помоги собраться в школу» активисты партии вручили наборы первоклассника детям, нуждающимся в особой поддержке. Ребятам пожелали успехов в учебе, вдохновения и настойчивости в достижении целей