Учреждениям ветеринарии республики переданы новые служебные машины

31 августа 2024 г., суббота, 20:23

Сегодня на площадке перед зданием Государственного Совета состоялась церемония вручения ключей от новых служебных машин представителям учреждений ветеринарии республики. Ключи вручил Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Участие в мероприятии принял Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Поздравив сотрудников и ветеранов отрасли с Днем ветеринарного работника, который отмечается в стране 31 августа, Рустам Минниханов подчеркнул, что перед ветеринарной службой стоят серьезные задачи. «Мы понимаем, что живем не в изолированном пространстве, - отметил Раис республики, - в целом у нас по стране есть определенные проблемы, которые требуют решения и только слаженная системная работа наших ветеринарных служб может обеспечить ветеринарную безопасность. Мы все осознаем, насколько важна и востребована ваша профессия. Хочу заверить, что со стороны руководства нашей республики будет всегда оказана поддержка».

Раис Татарстана передал ключи от служебных автомобилей начальнику Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмазу Хисамутдинову и руководителю Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республики Татарстан Ильнуру Галееву. Всего было передано 30 автомобилей LADA Niva Travel и Lada Granta.

Начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов в ответном слове поблагодарил руководство Татарстана, Правительство РТ за оказываемое содействие.

В передаче ключей от новых автомобилей также принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.