Руслан Нигматулин: «В России укрепляется традиция ходить на выборы с семьей»

8 сентября 2024 г., воскресенье, 15:50

Депутат Государственного Совета Руслан Нигматулин пришел на выборы вместе с семьей. Избирательный участок, на котором он принял участие в голосовании, расположен в детском саду №118 города Набережные Челны.

«С прошлых выборов в Госсовет наша семья выросла. Родился сын Нурлан. Ему скоро 4 года, и для него это первые выборы. Всю дорогу спрашивал, зачем мы в воскресенье едем в садик. Ему все было интересно», — отметил депутат.

Руслан Нигматулин вспомнил, как в детстве тоже ходил с родителями на выборы. «И мне доверяли опустить бюллетень в урну. Это было особое ощущение важности события», — поделился он.

С годами в России традиция ходить на голосование всей семьей только укрепляется, подчеркнул Руслан Нигматуллин. По словам парламентария, он работает вместе с коллегами с 7 утра и уже успел объехать ряд избирательных участков. На всех работают наблюдатели, голосование проводится без нарушений, а избиратели настроены позитивно.

«Везде довольно высокая активность. Думаю, люди понимают важность своего голоса», — заключил Руслан Нигматуллин.