Делегация Монголии ознакомилась с выставкой «Сделано в Татарстане»

25 октября 2024 г., пятница, 17:12

Научно-промышленную выставку техники и продукции, произведенной в Татарстане, осмотрела делегация Монголии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Монголии в Российской Федерации Улзийсайханом Энхтувшином.

В составе монгольской делегации - руководитель Администрации Президента Монголии Гомбожав Занданшатар, представители профильных министерств и ведомств, дипломатического корпуса Монголии.

О промышленном, экономическом и инвестиционном потенциале Татарстана гостям подробно рассказал заместитель Премьер-министра Татарстана – министр промышленности и торговли республики Олег Коробченко.

Напомним, выставка «Сделано в Татарстане», основная цель которой – презентация производственного и экономического потенциала республики, в эти дни работает на площадке Государственного Совета. Выставка приурочена к XVI саммиту глав государств БРИКС.