Фарид Мухаметшин высоко оценил работу фракции "Единая Россия" в Госсовете в уходящем году

24 декабря 2020 г., четверг, 16:59

Сегодня в культурном центре "Сайдаш" состоялось заседание президиума Регионального политического совета ТРО ВПП "Единая Россия", на котором были подведены итоги работы фракции "Единая Россия" в парламенте и исполкома партии в 2020 году. С оценкой деятельности фракции выступил Председатель Госсовета РТ, Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Фарид Мухаметшин.

Отчетную информацию о деятельности фракции "Единая Россия" в Государственном Совете представил заместитель Председателя республиканского парламента, руководитель фракции Юрий Камалтынов. По его словам, основные направления деятельности фракции в 2020 году определили юбилейные мероприятия по случаю 100-летия ТАССР и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В 2020 году проведено 8 заседаний фракции, на которых были рассмотрены 34 вопроса. Фракцией и депутатами фракции на рассмотрение парламента внесено 67 республиканских законопроектов, подготовлено и внесено 4 законодательных инициативы в Государственную Думу. Проведено 273 приема избирателей, на них депутаты приняли около тысячи человек.

На заседании президиума также были заслушаны информация об итогах реализации партийных проектов республике, отчет о работе исполкома партии в 2020 году, результаты комплексных проверок местных отделений партии и информация о проекте сторонников партии "Центр поддержки гражданских инициатив".

Секретарь регионального отделения партии Фарид Мухаметшин высоко оценил работу фракции "Единая Россия" в Госсовете Татарстана. "В период неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки наша фракция продолжила активную деятельность по содействию реализации всех федеральных и республиканских программ социально-экономического развития, партийных проектов, - отметил глава парламента. - Ни одну из этих программ мы не срезали, несмотря на заметное негативное влияние пандемии на экономику и бюджет республики. Это говорит об востребованности программ и эффективности усилий депутатов по их реализации".

По словам Фарида Мухаметшина, люди видят и ценят реальную работу на местах, которую проводят представители "Единой России" в своих округах. Отметив эффективную взаимосвязь парламентариев с местными советами, он обратил внимание членов фракции на необходимость усиления работы по освещению деятельности регионального отделения партии и фракции в парламенте.

Фарид Мухаметшин высоко оценил работу исполкома регионального отделения партии в 2020 году и выразил уверенность, что татарстанские единороссы достойно проведут избирательную компанию по выборам депутатов Государственной Думы, сохранив представительство в федеральном парламенте.

Затем руководитель регионального отделения партии вручил дипломы победителям партийных конкурсов и проектов и наиболее отличившимся активистам местных отделений, а также партийные билеты новым членам партии.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International