апреля 2024 г.
четверг

На состоявшейся сегодня пресс-конференции фракции КПРФ ее руководитель Хафиз Миргалимов рассказал представителям республиканских СМИ о работе депутатского объединения коммунистов в Госсовете по подготовке законопроекта, предусматривающего определение статуса "Дети войны" и оказание мер социальной поддержки ветеранам с таким статусом. Журналисты интересовались опытом субъектов РФ, принявших соответствующие региональные законы.

марта 2024 г.
среда

Выборная кампания Президента России оказалась сложной во всех отношениях: организационном, агитационном, а также в плане контроля и подведения итогов. Тем более что она впервые прошла в период проведения специальной военной операции. Об этом заявил руководитель фракции «КПРФ» Хафиз Миргалимов на пресс-конференции об итогах выборной кампании. Пресс-конференция прошла в рескоме КПРФ.

марта 2024 г.
пятница

Выборы Президента России не промежуточные, они определят основополагающий вектор развития нашей страны. Таким мнением с корреспондентом ИА «Татар-информ» поделился депутат Государственного Совета, руководитель фракции КПРФ Хафиз Миргалимов.

сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.