11 июля 2024 г.

09:30

Заседание Комитета ГС РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике

Место проведения: Комната Президиума Малого зала

Проводит: А. К. Хамаев

Ответственный за подготовку и проведение: А. П. Хорьков

Повестка дня:

1. О проекте закона Республики Татарстан № 572-6 «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан» (I чтение).

Докладчик: министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Кадыров А.Р.

2. О проекте закона Республики Татарстан № 585-6 «О внесении изменений в статью 1 Закона  Республики Татарстан «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления городских поселений в Республике Татарстан и органами государственной власти Республики Татарстан по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» и статью 3 Закона Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» (I чтение).

3. О проекте закона Республики Татарстан № 581-6 «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан» (I чтение).