Избран мировой судья по Авиастроительному району

10 февраля 2022 г., четверг, 10:25

Сегодня на заседании Государственного Совета депутаты избрали мирового судью по Авиастроительному району города Казани. Представленная Верховным судом РТ кандидатура парламентариями поддержана единогласно. Кандидата на должность мирового судьи РТ представил Председатель Верховного суда РТ Ильгиз Гилазов.

С положительным решением профильного комитета ознакомил заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку Александр Чубаров. Материалы, представленные Верховным Судом Республики Татарстан, были также рассмотрены на заседании Экспертного совета при профильном комитете.

Государственный Совет избрал мировым судьей без ограничения срока полномочий  Алексея Харькова на судебный участок № 3 по Авиастроительному судебному району города Казани.