Вносятся изменения в состав отдельных комитетов

23 сентября 2022 г., пятница, 10:55

Вновь избранные депутаты Государственного Совета шестого созыва будут работать в парламентских комитетах по жилищной политике и инфраструктурному развитию и по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

«Сегодня вновь избранные депутаты Государственного Совета подали заявления о включении их в составы комитетов парламента. Дмитрий Анисимов будет направлен в Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию,  Рима Мухамедшина – в Комитет по образованию, культуре, науке и национальным вопросам, – сказал Председател Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. - Численность обоих комитетов позволяет включить вновь избранных депутатов в составы данных комитетов».

Напомним, 11 сентября текущего года состоялись дополнительные выборы     депутатов Государственного Совета Республики Татарстан по двум одномандатным избирательным округам. Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Ибрагимовскому одномандатному избирательному округу № 7 избрана Рима Мухамедшина, депутатом Государственного Совета по Пионерскому одномандатному избирательному округу № 14 избран Дмитрий Анисимов.