В Лисичанск прибыл очередной гуманитарный груз из Татарстана

14 октября 2024 г., понедельник, 14:11

В Лисичанск прибыл очередной гуманитарный груз из Татарстана. В этот раз, помимо помощи бойцам, были собраны вещи первой необходимости для молодых семей с детьми: детское питание, подгузники, одежда, игрушки, а также салфетки и другие средства для ухода. С гуманитарной миссией на Донбассе находится депутат Государственного Совета Эдуард Шарафиев.

Гуманитарный груз будет распределен между детскими садами Лисичанска, часть вещей передана администрации города для особо нуждающихся семей.

Эдуард Шарафиев отметил, что помощь городам Лисичанск и Рубежное оказывается на постоянной основе и формируется с учетом запросов местных жителей и администрации под координацией куратора подшефных городов, вице-премьера РТ Фаниля Аглиуллина.
Участие в сборе гуманитарного груза приняли предприниматели, волонтеры, а также неравнодушные жители республики.